Заместитель директора по воспитательной работе Нестерова Людмила Васильевна

Внеурочная деятельность(фотогаллерея)

План работы по социализации воспитанников с ОВЗ.

Внеурочная деятельность.

• Жестовое пение
  • Игротерапия

Внеурочной деятельностью охвачены 1 – 4 классы в количестве 25 обучающихся.

Практический выход работ учащихся осуществляется в выставках прикладного творчества, общешкольных мероприятиях, оформлении уюта школьных помещений, в участии школьных викторин и конкурсов. Достижения наших учащихся подтверждены благодарностями, дипломами и грамотами. Выступая на муниципальных, областных и всероссийских конкурсах дети с ОВЗ имеют возможность активного общения с окружающим социумом.

Внеурочная деятельность  работает с системе перспективного календарного и тематического планирования, реализуют общешкольный план работы.

01 июня 2020 г.
Онлайн мероприятие ко Дню защиты детей

Участие в предметных олимпиадах и конкурсах
28 мая 2020 г.
В мае 2020 года 10 человек участвовали в XIII Всероссийской олимпиаде (физико-математический цикл), проводимой Центром дистанционной сертификации учащихся ФГОСтест. 8 человек  стали победителями олимпиад  по математике, физике и информатике на региональном уровне.

14 учащихся в мае 2020 года приняли участие во Всероссийской викторине «Профессии», проводимой  Центром дистанционной сертификации учащихся ФГОСтест.  4  человека  стали  победителями и призёрами  на Всероссийском уровне; 12 - на уровне региона.

6 обучающихся приняли участие   в Международном конкурсе по русскому языку «Кириллица».  5  человек стали    победителями и призёрами.
25 мая 2020 г.
Последний звонок онлайн