Заместитель директора по воспитательной работе Нестерова Людмила Васильевна

Внеурочная деятельность(фотогаллерея)

План работы по социализации воспитанников с ОВЗ.

Внеурочная деятельность.

• Жестовое пение
  • Игротерапия

Внеурочной деятельностью охвачены 1 – 4 классы в количестве 25 обучающихся.

Практический выход работ учащихся осуществляется в выставках прикладного творчества, общешкольных мероприятиях, оформлении уюта школьных помещений, в участии школьных викторин и конкурсов. Достижения наших учащихся подтверждены благодарностями, дипломами и грамотами. Выступая на муниципальных, областных и всероссийских конкурсах дети с ОВЗ имеют возможность активного общения с окружающим социумом.

Внеурочная деятельность  работает с системе перспективного календарного и тематического планирования, реализуют общешкольный план работы.

Неделя безопасности и здорового образа жизни «Слагаемые здоровья и наши привычки».
25 декабря 2019 г.
С 19 по 23  декабря 2019 года прошла неделя безопасности и здорового образа жизни  «Слагаемые здоровья и наши привычки».
Новогодняя елка для детей- сирот
23 декабря 2019 г.

23 декабря в  Культурно – выставочном центре имени Тенишевых  для воспитанников интернатных учреждений Смоленской области была представлена детская Новогодняя программа, подготовленная Объединением московских цирков.

Общешкольное спортивное мероприятие "Преодолей себя"
19 декабря 2019 г.

Общешкольное спортивное мероприятие "Преодолей себя"