Внеурочная деятельность(фотогаллерея)

План работы по социализации воспитанников с ОВЗ.

Внеурочная деятельность.

• Жестовое пение
  • Игротерапия

Внеурочной деятельностью охвачены 1 – 4 классы в количестве 25 обучающихся.

Практический выход работ учащихся осуществляется в выставках прикладного творчества, общешкольных мероприятиях, оформлении уюта школьных помещений, в участии школьных викторин и конкурсов. Достижения наших учащихся подтверждены благодарностями, дипломами и грамотами. Выступая на муниципальных, областных и всероссийских конкурсах дети с ОВЗ имеют возможность активного общения с окружающим социумом.

Внеурочная деятельность  работает с системе перспективного календарного и тематического планирования, реализуют общешкольный план работы.

Всероссийский урок «Эколят – молодых защитников природы»
13 ноября 2020 г.

13 ноября 2020 года обучающиеся Центра приняли активное участие во Всероссийском уроке «Эколят – молодых защитников природы».

V-я Региональная выставка-фестиваль «Смоленский оберег»
27 октября 2020 г.

Состоялась V-я Региональная выставка-фестиваль «Смоленский оберег»

В рамках реализации инклюзивной политики региона с 5 по 8 октября 2020 года  прошла V-я Региональная выставка-фестиваль «Смоленский оберег», инициатором проведения которой является Губернатор Смоленской области Алексей Островский.

«День ИТ-знаний» от Mail.ru Group
20 октября 2020 г.

16 октября по инициативе Mail.ru Group состоялась международная профориентационная акция для школьников «День ИТ-знаний», организованная при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, в которой приняли участие и учащиеся нашего Центра.