Внеурочная деятельность(фотогаллерея)

План работы по социализации воспитанников с ОВЗ.

Внеурочная деятельность.

• Жестовое пение
  • Игротерапия

Внеурочной деятельностью охвачены 1 – 4 классы в количестве 25 обучающихся.

Практический выход работ учащихся осуществляется в выставках прикладного творчества, общешкольных мероприятиях, оформлении уюта школьных помещений, в участии школьных викторин и конкурсов. Достижения наших учащихся подтверждены благодарностями, дипломами и грамотами. Выступая на муниципальных, областных и всероссийских конкурсах дети с ОВЗ имеют возможность активного общения с окружающим социумом.

Внеурочная деятельность  работает с системе перспективного календарного и тематического планирования, реализуют общешкольный план работы.

Всероссийская акция "Письма Победы".
20 февраля 2021 г.

20 февраля 2021 обучающиеся СОГБОУ "Общеобразовательный центр "Южный" приняли участие во Всероссийской акции "Письма Победы"

Классные часы посвящённые Дню Защитника Отечества.
20 февраля 2021 г.

19 февраля 2021 года в СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный»
были проведены тематические классные часы, посвященные празднованию Дня Защитника Отечества

Участие во Всероссийской акции «Урок Цифры»
20 февраля 2021 г.

19 февраля  2021 г. в рамках Всероссийской акции «Урок Цифры» учащиеся нашего Центра приняли участие в уроке по теме «Приватность в цифровом мире».

/img/file/sertifikat.pdf        /img/file/cerificate.pdf