Платные образовательные услуги

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательный центр комплексного сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья "Южный"

(СОГБОУ "Общеобразовательный центр "Южный")

СОГБОУ "Общеобразовательный центр "Южный" платных образовательных услуг не оказывает.

Проживание убучающихся в общеобразовательном учреждении -бесплатное.

Постановление Правительства РФ "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг".

Пояснительная записка к проекту постановления РФ "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Участие воспитанников Центра "Южный"в реализации проекта «Смоленщина без границ».
27 декабря 2018 г.

Второй год СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный» участвует  в проекте православного фестивального инклюзивного творческого движения детей и молодежи «Смоленщина без границ».

Урок доброты
20 декабря 2018 г.

20 декабря 2018 года с  целью формирования толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в нашем Центре был проведен Урок доброты.

Мероприятия, посвященное 100-летию создания Рабоче-Крестьянской Красной армии и Рабоче-Крестьянскому Красному флоту.
19 декабря 2018 г.

13 декабря 2018 года в СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный» прошло заключительное мероприятие, приуроченное к  100-летию создания Рабоче-Крестьянской Красной армии и Рабоче-Крестьянскому Красному флоту.