Для перевода сайта в режим «Версия для слабовидящих» используйте изменение размера текста.

Если у Вас возникли проблемы при просмотре нашего сайта, надеемся, что данная информация поможет Вам

Действие

Комбинация клавиш

Увеличить

"Ctrl" + "+"

Уменьшить

"Ctrl" + "-"

Вернуться к 100 %

"Ctrl" + "0"

Переход вперед по последовательности элементов на веб-странице, в адресной строке и на панели ссылок

"Tab"

Переход назад по последовательности элементов на веб-странице, в адресной строке и на панели ссылок

"Shift" + "Tab"

Прекратить загрузку страницы

"Esc"

Сохранить текущую страницу

"Ctrl"+ "S"

Напечатать текущую страницу

"Ctrl"+"P"

Закрыть текущую страницу

"Ctrl"+ "W"

Переключение между полноэкранным и обычными режимами окна обозревателя

"F11"

Всероссийский день трезвости.
12 сентября 2018 г.

Одиннадцатого сентября 2018 года в нашем Центре прошли мероприятия, посвященные  Всероссийскому дню трезвости.

Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом
06 сентября 2018 г.

С третьего по шестое сентября в нашем центре прошли мероприятия, посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом такие как:Общешкольное родительское собрание,внеурочное занятие:«Урок памяти», спортивные мероприятия, выставка рисунков: «Мы против террора».

Фестиваль «Взгляд к небу» - яркое событие Десятилетия детства
09 июня 2018 г.

В январе 2018 года на Смоленщине стартовал Международный фестиваль мультимедиа технологий «Взгляд к небу», организованный автономной некоммерческой организацией «Центр Содействия Воспитанию и Образованию Детей и Молодёжи «Взгляд к Небу» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.    Ключевые партнёры проекта – Департамент Смоленской области по образованию и науке, Управление культуры Администрации города Смоленска.