Для перевода сайта в режим «Версия для слабовидящих» используйте изменение размера текста.

Если у Вас возникли проблемы при просмотре нашего сайта, надеемся, что данная информация поможет Вам

Действие

Комбинация клавиш

Увеличить

"Ctrl" + "+"

Уменьшить

"Ctrl" + "-"

Вернуться к 100 %

"Ctrl" + "0"

Переход вперед по последовательности элементов на веб-странице, в адресной строке и на панели ссылок

"Tab"

Переход назад по последовательности элементов на веб-странице, в адресной строке и на панели ссылок

"Shift" + "Tab"

Прекратить загрузку страницы

"Esc"

Сохранить текущую страницу

"Ctrl"+ "S"

Напечатать текущую страницу

"Ctrl"+"P"

Закрыть текущую страницу

"Ctrl"+ "W"

Переключение между полноэкранным и обычными режимами окна обозревателя

"F11"

Единый урок по безопасности в сети Интернет
14 ноября 2018 г.

В соответствии с инициативой Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Ивановны Матвиенко в нашем Центре  прошёл Всероссийский урок безопасности в сети Интернет (Единый урок).

Общешкольное мероприятие «Если добрый ты - это хорошо»
14 ноября 2018 г.

14 ноября в СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный» прошло общешкольное мероприятие «Если добрый ты - это хорошо», посвященное 20- летию Дня доброты.

Всероссийский конкурс "Школа безопасности".Всероссийская олимпиада по творческим дисциплинам.
12 ноября 2018 г.

В сентябре,октябре,обучающиеся нашего Центра приняли участие во Всероссийский конкурсе "Школа безопасности" и во Всероссийской олимпиаде по творческим дисциплинам( ФГОСтест).Из тридцати учащихся шестнадцать стали победителями и призерами.