Для перевода сайта в режим «Версия для слабовидящих» используйте изменение размера текста.

Если у Вас возникли проблемы при просмотре нашего сайта, надеемся, что данная информация поможет Вам

Действие

Комбинация клавиш

Увеличить

"Ctrl" + "+"

Уменьшить

"Ctrl" + "-"

Вернуться к 100 %

"Ctrl" + "0"

Переход вперед по последовательности элементов на веб-странице, в адресной строке и на панели ссылок

"Tab"

Переход назад по последовательности элементов на веб-странице, в адресной строке и на панели ссылок

"Shift" + "Tab"

Прекратить загрузку страницы

"Esc"

Сохранить текущую страницу

"Ctrl"+ "S"

Напечатать текущую страницу

"Ctrl"+"P"

Закрыть текущую страницу

"Ctrl"+ "W"

Переключение между полноэкранным и обычными режимами окна обозревателя

"F11"

Фестиваль «Взгляд к небу» - яркое событие Десятилетия детства
09 июня 2018 г.

В январе 2018 года на Смоленщине стартовал Международный фестиваль мультимедиа технологий «Взгляд к небу», организованный автономной некоммерческой организацией «Центр Содействия Воспитанию и Образованию Детей и Молодёжи «Взгляд к Небу» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.    Ключевые партнёры проекта – Департамент Смоленской области по образованию и науке, Управление культуры Администрации города Смоленска.

Мастер-классы с учащимися школы №1 и центра «Южный» по изготовлению цветов «Тюльпан»
23 мая 2018 г.

В рамках сотрудничества по инновационной программе «Организация социального партнерства МБОУ «Средняя школа № 1» и  СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный» по адаптации обучающихся с ОВЗ. Территория НАДЕЖДЫ»,  10.05.2018г. в МБОУ «Средняя школа № 1» были проведены мастер-классы с учащимися школы №1 и центра «Южный» по изготовлению цветов «Тюльпан»

Конкурс стихов, посвященный Дню победы.
21 мая 2018 г.

День Победы всегда широко отмечается в нашем общеобразовательном учреждении. И этот год не стал исключением.  8 мая  учителя методического объединения учителей,  реализующих АООП  НОО, ООО, СОО с обучающимися 3-8 классов провели  конкурс стихов, посвященный этому важному празднику.