Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя

Фестиваль «Взгляд к небу» - яркое событие Десятилетия детства
09 июня 2018 г.

В январе 2018 года на Смоленщине стартовал Международный фестиваль мультимедиа технологий «Взгляд к небу», организованный автономной некоммерческой организацией «Центр Содействия Воспитанию и Образованию Детей и Молодёжи «Взгляд к Небу» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.    Ключевые партнёры проекта – Департамент Смоленской области по образованию и науке, Управление культуры Администрации города Смоленска.

Мастер-классы с учащимися школы №1 и центра «Южный» по изготовлению цветов «Тюльпан»
23 мая 2018 г.

В рамках сотрудничества по инновационной программе «Организация социального партнерства МБОУ «Средняя школа № 1» и  СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный» по адаптации обучающихся с ОВЗ. Территория НАДЕЖДЫ»,  10.05.2018г. в МБОУ «Средняя школа № 1» были проведены мастер-классы с учащимися школы №1 и центра «Южный» по изготовлению цветов «Тюльпан»

Конкурс стихов, посвященный Дню победы.
21 мая 2018 г.

День Победы всегда широко отмечается в нашем общеобразовательном учреждении. И этот год не стал исключением.  8 мая  учителя методического объединения учителей,  реализующих АООП  НОО, ООО, СОО с обучающимися 3-8 классов провели  конкурс стихов, посвященный этому важному празднику.