Музей истории школы

Музей истории школы открылся в 1966 году к тридцатилетию нашей школы. Инициаторами создания музея были : завуч Толоцкая Евгения Владимировна, учитель русского языка Сергеев Михаил Андреевич, учитель-дефектолог Бурцева Тамара Семёновна. Главным экспонатом музея стала " Летопись истории школы" ,в оформлении которой активное участие приняла учитель Овсяникова Ирина Евгеньевна. В двухтысячные годы музей стал частью музейной педагогики-воспитательного процесса,которым руководила Дворина Фаина Николаевна. Времена меняются, меняются и подходы к музейному делу... Сегодня экспонаты музея переводятся в цифру,музеи становятся виртуальными,но их воспитательное воздействие не уменьшается.

В музее проводятся ежегодные встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, уроки Мужества, уроки истории в старших классах, уроки по краеведению в младших классах.. Фонды музея используются учениками для написания рефератов, разработки проектов.

Заключительный гала- концерт муниципального образования детского самодеятельного творчества «Радуга- 2018».
18 мая 2018 г.

14 апреля в ДК «Юбилейный» состоялся заключительный гала- концерт муниципального образования детского самодеятельного творчества «Радуга- 2018».

Военно-спортивная игра «Зарница»
18 мая 2018 г.

11 мая 2018 года на территории Центра «Южный» проводилась  военно-спортивной игры «Зарница».

Конкурс чтецов, посвящённый Дню Победы.
15 мая 2018 г.

10 мая в нашем центре "Южный"прошёл конкурс чтецов, посвящённый Дню Победы.