Независимая оценка качества оказываемых услуг

Уважаемые граждане!

Мы рады приветствовать Вас в разделе «Независимая оценка качества оказываемых услуг». Надеемся, что размещенная здесь информация будет для Вас полезной и Вы сможете больше узнать о качестве услуг, предоставляемых нашей образовательной организацией.

Посетив раздел, Вы сможете:

– оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией, на сайте https://bus.gov.ru

– оставить предложения по улучшению деятельности образовательной организации       по телефону или электронной почте Горячей линии.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ОТКРЫТОСТЬ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам независимой оценки качества

тел. 8 (48134) 2-08-58  c 9.00 до 18.00 (понедельник- пятница)

Сайт Министерства труда и социальной защиты РФ  (координатор НОКО)

- Независимая оценка качества оказываемых услуг

- Уполномоченный орган

- Результаты независимой оценки качества оказания услуг

- Карточка организации на официальном сайте для размещения информации о  государственных учреждениях

- Анкета по анализу  удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг

- Анкета получателя образовательных услуг

16 сентября 2019 г.

В целях развития у обучающихся активной гражданской позиции, направленной на неприятие идеологии терроризма, в Учреждении были организованы и проведены мероприятия, посвященные памятной дате – Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября).

Мероприятия посвященные Дню защиты детей.
04 июня 2019 г.

С 29 по 31 мая 2019 года в нашем Центре прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

Общешкольное мероприятие, посвященное 76 годовщине Сталинградской битве
07 февраля 2019 г.

5 февраля  2019 года в СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный» прошло итоговое мероприятие, посвященное  76-летию Сталинградской битвы.