Независимая оценка качества оказываемых услуг

Уважаемые граждане!

Мы рады приветствовать Вас в разделе «Независимая оценка качества оказываемых услуг». Надеемся, что размещенная здесь информация будет для Вас полезной и Вы сможете больше узнать о качестве услуг, предоставляемых нашей образовательной организацией.

Посетив раздел, Вы сможете:

– оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией, на сайте https://bus.gov.ru

– оставить предложения по улучшению деятельности образовательной организации       по телефону или электронной почте Горячей линии.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ОТКРЫТОСТЬ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам независимой оценки качества

тел. 8 (48134) 2-08-58  c 9.00 до 18.00 (понедельник- пятница)

Сайт Министерства труда и социальной защиты РФ  (координатор НОКО)

- Независимая оценка качества оказываемых услуг

- Уполномоченный орган

- Результаты независимой оценки качества оказания услуг

- Карточка организации на официальном сайте для размещения информации о  государственных учреждениях

- Анкета по анализу  удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг

- Анкета получателя образовательных услуг

Неделя безопасности и здорового образа жизни «Слагаемые здоровья и наши привычки».
25 декабря 2019 г.
С 19 по 23  декабря 2019 года прошла неделя безопасности и здорового образа жизни  «Слагаемые здоровья и наши привычки».
Новогодняя елка для детей- сирот
23 декабря 2019 г.

23 декабря в  Культурно – выставочном центре имени Тенишевых  для воспитанников интернатных учреждений Смоленской области была представлена детская Новогодняя программа, подготовленная Объединением московских цирков.

Общешкольное спортивное мероприятие "Преодолей себя"
19 декабря 2019 г.

Общешкольное спортивное мероприятие "Преодолей себя"