Независимая оценка качества оказываемых услуг

Уважаемые граждане!

Мы рады приветствовать Вас в разделе «Независимая оценка качества оказываемых услуг». Надеемся, что размещенная здесь информация будет для Вас полезной и Вы сможете больше узнать о качестве услуг, предоставляемых нашей образовательной организацией.

Посетив раздел, Вы сможете:

– оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией, на сайте https://bus.gov.ru

– оставить предложения по улучшению деятельности образовательной организации       по телефону или электронной почте Горячей линии.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ОТКРЫТОСТЬ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам независимой оценки качества

тел. 8 (48134) 2-08-58  c 9.00 до 18.00 (понедельник- пятница)

Сайт Министерства труда и социальной защиты РФ  (координатор НОКО)

- Независимая оценка качества оказываемых услуг

- Уполномоченный орган

- Результаты независимой оценки качества оказания услуг

- Карточка организации на официальном сайте для размещения информации о  государственных учреждениях

- Анкета по анализу  удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг

- Анкета получателя образовательных услуг

01 июня 2020 г.
Онлайн мероприятие ко Дню защиты детей

Участие в предметных олимпиадах и конкурсах
28 мая 2020 г.
В мае 2020 года 10 человек участвовали в XIII Всероссийской олимпиаде (физико-математический цикл), проводимой Центром дистанционной сертификации учащихся ФГОСтест. 8 человек  стали победителями олимпиад  по математике, физике и информатике на региональном уровне.

14 учащихся в мае 2020 года приняли участие во Всероссийской викторине «Профессии», проводимой  Центром дистанционной сертификации учащихся ФГОСтест.  4  человека  стали  победителями и призёрами  на Всероссийском уровне; 12 - на уровне региона.

6 обучающихся приняли участие   в Международном конкурсе по русскому языку «Кириллица».  5  человек стали    победителями и призёрами.
25 мая 2020 г.
Последний звонок онлайн