Независимая оценка качества оказываемых услуг

Уважаемые граждане!

Мы рады приветствовать Вас в разделе «Независимая оценка качества оказываемых услуг». Надеемся, что размещенная здесь информация будет для Вас полезной и Вы сможете больше узнать о качестве услуг, предоставляемых нашей образовательной организацией.

Посетив раздел, Вы сможете:

– оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией, на сайте https://bus.gov.ru

– оставить предложения по улучшению деятельности образовательной организации       по телефону или электронной почте Горячей линии.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ОТКРЫТОСТЬ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам независимой оценки качества

тел. 8 (48134) 2-08-58  c 9.00 до 18.00 (понедельник- пятница)

Сайт Министерства труда и социальной защиты РФ  (координатор НОКО)

- Независимая оценка качества оказываемых услуг

- Уполномоченный орган

- Результаты независимой оценки качества оказания услуг

- Карточка организации на официальном сайте для размещения информации о  государственных учреждениях

- Анкета по анализу  удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг

- Анкета получателя образовательных услуг

04 сентября 2020 г.

3 сентября 2020 года, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в Учреждении были организованы и проведены классные часы, уроки памяти и мужества, конкурсы плакатов и рисунков. В мероприятиях приняли участие 91 обучающийся и 25 педагогов.

Урок Победы
03 сентября 2020 г.

3 сентября 2020 года 56 обучающихся Центра "Южный" приняли участие в Международном онлайн-уроке Победы, посвященному Второй мировой войне и и её завершающему этапу на Дальневосточном фронте.

1 Сентября
01 сентября 2020 г.

1 сентября 2020 года для обучающихся СОГБОУ «Общеобразовательный центр Южный»   проведены торжественные классные часы, посвященные  Первому сентября и 75-летию Великой Победы (в 10.20 ч. – урок Мира;  в 11.20 ч. – урок Победы). В мероприятиях приняли участие 87 обучающихся с ОВЗ.

Поздравляем с началом нового учебного года!

Знаний много не бывает,

Школа снова Вас встречает.

Важный день календаря,

Главный праздник сентября.

Впереди учебный год,

Вас уроков много ждёт.

Мы пятёрок вам желаем,

И с Днем Знаний поздравляем!