Заключительный гала- концерт муниципального образования детского самодеятельного творчества «Радуга- 2018».

18 мая 2018 г.
14 апреля в ДК «Юбилейный» состоялся заключительный гала- концерт муниципального образования детского самодеятельного творчества «Радуга- 2018».Фестиваль посвящён объявленному в Российской Федерации «Десятилетию детства».

Наши воспитанники Центра «Южный», присутствовавшие на заключительном концерте, с большим удовольствием смотрели выступления талантливых мальчишек и девчонок.

В концерте приняли участие победители отборочных туров районного фестиваля. Дети, педагоги, родители приветствовали их горячими аплодисментами и цветами.
На концерте прозвучали вокальные, музыкальные номера, были исполнены яркие хореографические композиции разные по жанрам и тематике:  песни на военно-патриотическую тему, народные песни и танцы, современные детские эстрадные мелодии.
Вызвали восхищение у  зрителей показы модной одежды, созданной руками самих учащихся других школ под руководством талантливых педагогов.
Так же была развернута выставка художественного, декоративно- прикладного детского творчества. Работы заинтересовали всех  своей красотой, оригинальностью.
На выставке находились работы и воспитанников нашего «Общеобразовательного центра «Южный», выполненные под руководством педагогов Кругововой А. В., Деменковой Л. Н. и Бурмаковой О. В..
За участие в фестивале «Радуга- 2018» наш центр получил сертификат. Ученица 8-А класса Медведева Ирина, под руководством Кругововой А. В., заняла 3 место  и была награждена грамотой в номинации «Юный конструктор» за творческую работу «Цветы» в выставке- конкурсе юных мастеров- умельцев.
Талантливыми детьми прославляется и освещается наша земля.