Общешкольное мероприятие «Что такое хорошо, что такое плохо!»

16 февраля 2018 г.

9 февраля прошло общешкольное мероприятие «Что такое хорошо, что такое плохо!» под руководством Е.А. Лавринович и О.А. Моисеевой.

Целью нашего мероприятия послужило желание сформировать у подрастающего поколения представления о привычках, как о вредных, влияющих на общее самочувствие и внешность человека, так и о полезных.

На встрече ребята узнали, что же такое привычка, какие привычки считаются полезными, а какие мешают быть здоровыми. В непринужденной беседе, сопровождающейся презентацией, девчонки и мальчишки рассуждали о причинах появления и о последствиях вредных привычек. Инсценировали  сказку «Теремок» на новый лад, сценки-ситуации.

В завершении мероприятия музыкальный руководитель Бабенкова С.А. совместно с  учащимися исполнили песню о здоровом образе жизни.