Мероприятие посвященное Дню Матери.

19 декабря 2017 г.

Мама… Это слово не только самое теплое и нежное, но и, пожалуй, самое популярное во всем мире, во все времена.

Мама - это значит нежность,

Это ласка, доброта,

Мама - это безмятежность,

Это радость, красота!

Мама - это на ночь сказка,

Это утренний рассвет,

Мама - в трудный час подсказка,

Это мудрость и совет!

Мама - это зелень лета,

Это снег, осенний лист,

Мама - это лучик света,

Мама - это значит ЖИЗНЬ!

23 ноября  наш Центр «Южный» гостеприимно распахнул двери для всех приглашенных  на  мероприятие посвященное  Дню Матери. Немало теплых слов было сказано о маме. Учащиеся читали стихи, пели песни, исполняли зажигательные танцы. Здесь было место всему:  и радостям и слезам…

Была организована выставка рисунков «Мамин портрет». Трогательным моментом было  вручение  благодарственных  писем, памятных сувениров «Самым активным мамам», сделанные нашими  обучающимися.  Надеемся, что это мероприятие нашло свой отклик в каждом сердце. Как хочется, чтобы подобных праздников было как можно больше, ведь они не только объединяют старшее и подрастающее поколение, но и воспитывают настоящих, добрых и любящих людей – граждан нашей страны.