МО классных руководителей

76 лет со Дня освобождения Смоленщины от  немецко-фашистских захватчиков.

25 сентября 2019 года в СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный»  проведены мероприятия, посвященные 76-й годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

Средь многих дней одна есть дата,

Которая так сердцу дорога.

В сентябрьский день советские солдаты

Освободили край наш от врага.

Результаты Всероссийского конкурса  "Новогодняя викторина" ФГОСтест. Декабрь 2018г.

Результаты Всероссийского конкурса   «Устное народное творчество». ФГОСтест. Январь 2019г.

Общешкольное  родительское собрание.  «Семья и школа – партнеры в воспитании и образовании ребенка».
   23 апреля 2019 года  состоялось общешкольное  родительское собрание «Семья и школа – партнеры в воспитании и образовании ребенка». Были затронуты актуальные вопросы взаимодействия семьи и школы в воспитании и образовании обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. На собрании выступили педагоги центра: Фирсенкова И.В., заведующий учебной частью, Пудова В.В., учитель, Терехова Т.А., педагог-психолог,  а также представитель Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО Рославльский район.

Всероссийская акция "Письма Победы".
20 февраля 2021 г.

20 февраля 2021 обучающиеся СОГБОУ "Общеобразовательный центр "Южный" приняли участие во Всероссийской акции "Письма Победы"

Классные часы посвящённые Дню Защитника Отечества.
20 февраля 2021 г.

19 февраля 2021 года в СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный»
были проведены тематические классные часы, посвященные празднованию Дня Защитника Отечества

Участие во Всероссийской акции «Урок Цифры»
20 февраля 2021 г.

19 февраля  2021 г. в рамках Всероссийской акции «Урок Цифры» учащиеся нашего Центра приняли участие в уроке по теме «Приватность в цифровом мире».

/img/file/sertifikat.pdf        /img/file/cerificate.pdf