ФИО:*
Город:

Ваше мнение:*

Введите текcт указанный на картинке

Алина Леонтьева

10 ноября 2011

Смоленск

Спасибо вам за неустанный труд и неоценимые человеческие качества! Спасибо за то, что день ото дня создаете для детей уютную, дружескую, доброжелательную атмосферу! Радует, когда в работу вкладывают не только знания, но и душу.

Галина Константиновна

10 ноября 2011

Ярцево

Все вместе вы делаете одно большое дело для будущего наших ребятишек! Большое спасибо за вашу работу!

Вы можете оставить свой отзыв о работе Рославльской школы-интерната I, II, V видов.

Единый урок по безопасности в сети Интернет
14 ноября 2018 г.

В соответствии с инициативой Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Ивановны Матвиенко в нашем Центре  прошёл Всероссийский урок безопасности в сети Интернет (Единый урок).

Общешкольное мероприятие «Если добрый ты - это хорошо»
14 ноября 2018 г.

14 ноября в СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный» прошло общешкольное мероприятие «Если добрый ты - это хорошо», посвященное 20- летию Дня доброты.

Всероссийский конкурс "Школа безопасности".Всероссийская олимпиада по творческим дисциплинам.
12 ноября 2018 г.

В сентябре,октябре,обучающиеся нашего Центра приняли участие во Всероссийский конкурсе "Школа безопасности" и во Всероссийской олимпиаде по творческим дисциплинам( ФГОСтест).Из тридцати учащихся шестнадцать стали победителями и призерами.