ФИО:*
Город:

Ваше мнение:*

Введите текcт указанный на картинке

Шахмуть Элла Витальевна

14 апреля 2016

Десногорск

Хочу выразить благодарность членам комиссии ТПМПК "Южная" за доброжелательное отношение! При первой же встрече стало понятно, что люди относятся с пониманием к проблемам ребенка, семьи, могут дать совет, подсказать родителям как действовать в непростой ситуации. Спасибо вам большое за это!

ЛЮБЧЕНКО ЛЮБОВЬ ВАЛЕРЬЕВНА

02 марта 2016

ВЕЛИЖ

Уважаемая,Светлана Владимировна,благодаря вашим стараниям был организован учебно-воспитательный процесс.Я искренне благодарю вас за ваши административные труды, созданные вами слаженные условия обучения и профессиональный штат учителей. А также я благодарна за заботу о наших детях и создание комфортной, дружеской и уютной домашней атмосферы!» Также хочу выразить слова благодарности нашему педагогу ,Ивановой Наталье Михайловне:выражаю глубокую признательность и благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы в течение многих лет. Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности, веры в справедливость, веры в себя! Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность. Вы умный, талантливый, неповторимый и преданный УЧИТЕЛЬ! Нашим воспитателям: Помазковой Л.И.,Шатинской Е.В.,Пересыпкиной Е.А.,Раевской Н.В.,Пика С.А. Быть учителем — значит верить. Верить в возможность изменить мир с помощью просвещения, верить в человека и в то, что интеллектуальное богатство превыше всего. Искренне благодарю Вас за неиссякаемый педагогический талант, высокий профессионализм, целеустремлённость, душевную щедрость, многолетний кропотливый труд на вашем учительском поприще. Ваше терпение, отзывчивость, доверительное отношение и способность вести за собой учеников, открывая им неизведанное и непознанное, вдохновляют на покорение новых высот. Спасибо за индивидуальность, творчество, неповторимость. Пусть преумножаются Ваш удивительный талант и победы Ваших воспитанников!!! Спасибо за преданность делу, которое выше личных интересов и материальных выгод. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия!!!

Лепешкина Елена Михайловна

26 июня 2015

Смоленск

Очень красивый, аккуратный и содержательный сайт!!!

савинская анна валерьевна

09 ноября 2013

угра

Спасибо всему коллективу за неустанный труд и наших деток. и всем родителям кто решает с выбором учебного заведения, приезжайте и не пожалеете!!!!

Алина Леонтьева

10 ноября 2011

Смоленск

Спасибо вам за неустанный труд и неоценимые человеческие качества! Спасибо за то, что день ото дня создаете для детей уютную, дружескую, доброжелательную атмосферу! Радует, когда в работу вкладывают не только знания, но и душу.

Галина Константиновна

10 ноября 2011

Ярцево

Все вместе вы делаете одно большое дело для будущего наших ребятишек! Большое спасибо за вашу работу!

Вы можете оставить свой отзыв о работе СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный»

Фестиваль «Утренняя звезда»
28 ноября 2022 г.

С 20 по 25 ноября 2022 года в Саранске (Мордовия) прошел заключительный этап V Всероссийского фестиваля детского творчества «Утренняя звезда».

Неделя школьного питания
25 ноября 2022 г.

С  21.11.2022 по 25.11.2022 в Учреждении прошли мероприятия в рамках «Недели школьного питания»

Мероприятия «ФинЗОЖфеста»
24 ноября 2022 г.

24 ноября СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный» принял активное участие стартовых мероприятиях «ФинЗОЖфеста».