ФИО:*
Город:

Ваше мнение:*

Введите текcт указанный на картинке

Алина Леонтьева

10 ноября 2011

Смоленск

Спасибо вам за неустанный труд и неоценимые человеческие качества! Спасибо за то, что день ото дня создаете для детей уютную, дружескую, доброжелательную атмосферу! Радует, когда в работу вкладывают не только знания, но и душу.

Галина Константиновна

10 ноября 2011

Ярцево

Все вместе вы делаете одно большое дело для будущего наших ребятишек! Большое спасибо за вашу работу!

Вы можете оставить свой отзыв о работе Рославльской школы-интерната I, II, V видов.

Всероссийский день трезвости.
12 сентября 2018 г.

Одиннадцатого сентября 2018 года в нашем Центре прошли мероприятия, посвященные  Всероссийскому дню трезвости.

Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом
06 сентября 2018 г.

С третьего по шестое сентября в нашем центре прошли мероприятия, посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом такие как:Общешкольное родительское собрание,внеурочное занятие:«Урок памяти», спортивные мероприятия, выставка рисунков: «Мы против террора».

Фестиваль «Взгляд к небу» - яркое событие Десятилетия детства
09 июня 2018 г.

В январе 2018 года на Смоленщине стартовал Международный фестиваль мультимедиа технологий «Взгляд к небу», организованный автономной некоммерческой организацией «Центр Содействия Воспитанию и Образованию Детей и Молодёжи «Взгляд к Небу» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.    Ключевые партнёры проекта – Департамент Смоленской области по образованию и науке, Управление культуры Администрации города Смоленска.