Структура образовательного учреждения

Директор: Картунина Светлана Владимировна

Заместитель директора по УВР: Степаненко Алексей Евгеньевич (тел.:(848134) 2-14-15)

Заместитель директора по ВР: Нестерова Людмила Васильевна (тел.: (848134) 2-14-15)

Перечень методических объединений на 2016 – 2017 учебный год

Наименование методического объединения

Ф.И.О. руководителя МО, должность

Ф.И.О. зам.директора, курирующего деятельностью методического объединения

1.

Классных  руководителей

Романова Л.М., учитель

Степаненко Алексей Евгеньевич, заместитель директора по УВР

2.

Учителей, реализующих АООП  НОО,  ООО, СОО

Барбакова О.Н.,

3.

Учителей,  реализующих АООП для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Иванова Н.М.,

4.

Воспитателей

Лавринович Е.А., воспитатель

Нестерова Людмила Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе

5.

Педагогов по комплексному сопровождению

Коржова Т.С.,

учитель-дефектолог

Степаненко Алексей Евгеньевич, заместитель директора по УВР

6.

Учителей предметных областей математика и информатика, общественно-научные и естественнонаучные предметы

Козлова Т.С.,

7.

Учителей предметных областей искусство, технология и трудовая подготовка, физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности

Климова В.Н., учитель

Совет профилактики:

Степаненко Алексей Евгеньевич -заместитель директора по УВР, Нестерова Людмила Васильевна, заместитель директора  по  ВР,

Бурдыгова Виктория Олеговна, социальный педагог, Яковлева Елена Анатольевна, воспитатель.

Школьный ПМПк:

Степаненко Алексей Евгеньевич - заместитель директора по УВР; Коржова Татьяна Сергеевна-учитель дефектолог; Иванова Анна Павловна, педагог психолог; Куранова Людмила Леонидовна, учитель.

Аттестационная комиссия:

Картунина Светлана Владимировна, директор; Степаненко Алексей Евгеньевич, заместитель директора по УВР;  Нестерова  Людмила Васильевна, заместитель по ВР

Участие воспитанников Центра "Южный"в реализации проекта «Смоленщина без границ».
27 декабря 2018 г.

Второй год СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный» участвует  в проекте православного фестивального инклюзивного творческого движения детей и молодежи «Смоленщина без границ».

Урок доброты
20 декабря 2018 г.

20 декабря 2018 года с  целью формирования толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в нашем Центре был проведен Урок доброты.

Мероприятия, посвященное 100-летию создания Рабоче-Крестьянской Красной армии и Рабоче-Крестьянскому Красному флоту.
19 декабря 2018 г.

13 декабря 2018 года в СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный» прошло заключительное мероприятие, приуроченное к  100-летию создания Рабоче-Крестьянской Красной армии и Рабоче-Крестьянскому Красному флоту.