Структура образовательного учреждения

Директор: Картунина Светлана Владимировна

Заместитель директора по УВР: Степаненко Алексей Евгеньевич (тел.:(848134) 2-14-15)

Заместитель директора по ВР: Нестерова Людмила Васильевна (тел.: (848134) 2-14-15)

Перечень методических объединений на 2016 – 2017 учебный год

Наименование методического объединения

Ф.И.О. руководителя МО, должность

Ф.И.О. зам.директора, курирующего деятельностью методического объединения

1.

Классных  руководителей

Романова Л.М., учитель

Степаненко Алексей Евгеньевич, заместитель директора по УВР

2.

Учителей, реализующих АООП  НОО,  ООО, СОО

Барбакова О.Н.,

3.

Учителей,  реализующих АООП для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Иванова Н.М.,

4.

Воспитателей

Лавринович Е.А., воспитатель

Нестерова Людмила Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе

5.

Педагогов по комплексному сопровождению

Коржова Т.С.,

учитель-дефектолог

Степаненко Алексей Евгеньевич, заместитель директора по УВР

6.

Учителей предметных областей математика и информатика, общественно-научные и естественнонаучные предметы

Козлова Т.С.,

7.

Учителей предметных областей искусство, технология и трудовая подготовка, физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности

Климова В.Н., учитель

Совет профилактики:

Степаненко Алексей Евгеньевич -заместитель директора по УВР, Нестерова Людмила Васильевна, заместитель директора  по  ВР,

Бурдыгова Виктория Олеговна, социальный педагог, Яковлева Елена Анатольевна, воспитатель.

Школьный ПМПк:

Степаненко Алексей Евгеньевич - заместитель директора по УВР; Коржова Татьяна Сергеевна-учитель дефектолог; Иванова Анна Павловна, педагог психолог; Куранова Людмила Леонидовна, учитель.

Аттестационная комиссия:

Картунина Светлана Владимировна, директор; Степаненко Алексей Евгеньевич, заместитель директора по УВР;  Нестерова  Людмила Васильевна, заместитель по ВР

Единый урок по безопасности в сети Интернет
14 ноября 2018 г.

В соответствии с инициативой Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Ивановны Матвиенко в нашем Центре  прошёл Всероссийский урок безопасности в сети Интернет (Единый урок).

Общешкольное мероприятие «Если добрый ты - это хорошо»
14 ноября 2018 г.

14 ноября в СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный» прошло общешкольное мероприятие «Если добрый ты - это хорошо», посвященное 20- летию Дня доброты.

Всероссийский конкурс "Школа безопасности".Всероссийская олимпиада по творческим дисциплинам.
12 ноября 2018 г.

В сентябре,октябре,обучающиеся нашего Центра приняли участие во Всероссийский конкурсе "Школа безопасности" и во Всероссийской олимпиаде по творческим дисциплинам( ФГОСтест).Из тридцати учащихся шестнадцать стали победителями и призерами.