Структура образовательного учреждения

Директор: Картунина Светлана Владимировна

Заместитель директора по УВР: Степаненко Алексей Евгеньевич (тел.:(848134) 2-14-15)

Заместитель директора по ВР: Нестерова Людмила Васильевна (тел.: (848134) 2-14-15)

Перечень методических объединений на 2016 – 2017 учебный год

Наименование методического объединения

Ф.И.О. руководителя МО, должность

Ф.И.О. зам.директора, курирующего деятельностью методического объединения

1.

Классных  руководителей

Романова Л.М., учитель

Степаненко Алексей Евгеньевич, заместитель директора по УВР

2.

Учителей, реализующих АООП  НОО,  ООО, СОО

Барбакова О.Н.,

3.

Учителей,  реализующих АООП для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Иванова Н.М.,

4.

Воспитателей

Лавринович Е.А., воспитатель

Нестерова Людмила Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе

5.

Педагогов по комплексному сопровождению

Коржова Т.С.,

учитель-дефектолог

Степаненко Алексей Евгеньевич, заместитель директора по УВР

6.

Учителей предметных областей математика и информатика, общественно-научные и естественнонаучные предметы

Козлова Т.С.,

7.

Учителей предметных областей искусство, технология и трудовая подготовка, физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности

Климова В.Н., учитель

Совет профилактики:

Степаненко Алексей Евгеньевич -заместитель директора по УВР, Нестерова Людмила Васильевна, заместитель директора  по  ВР,

Бурдыгова Виктория Олеговна, социальный педагог, Яковлева Елена Анатольевна, воспитатель.

Школьный ПМПк:

Степаненко Алексей Евгеньевич - заместитель директора по УВР; Коржова Татьяна Сергеевна-учитель дефектолог; Иванова Анна Павловна, педагог психолог; Куранова Людмила Леонидовна, учитель.

Аттестационная комиссия:

Картунина Светлана Владимировна, директор; Степаненко Алексей Евгеньевич, заместитель директора по УВР;  Нестерова  Людмила Васильевна, заместитель по ВР

Всероссийский день трезвости.
12 сентября 2018 г.

Одиннадцатого сентября 2018 года в нашем Центре прошли мероприятия, посвященные  Всероссийскому дню трезвости.

Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом
06 сентября 2018 г.

С третьего по шестое сентября в нашем центре прошли мероприятия, посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом такие как:Общешкольное родительское собрание,внеурочное занятие:«Урок памяти», спортивные мероприятия, выставка рисунков: «Мы против террора».

Фестиваль «Взгляд к небу» - яркое событие Десятилетия детства
09 июня 2018 г.

В январе 2018 года на Смоленщине стартовал Международный фестиваль мультимедиа технологий «Взгляд к небу», организованный автономной некоммерческой организацией «Центр Содействия Воспитанию и Образованию Детей и Молодёжи «Взгляд к Небу» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.    Ключевые партнёры проекта – Департамент Смоленской области по образованию и науке, Управление культуры Администрации города Смоленска.