Внеурочная деятельность(фотогаллерея)

Внеурочная деятельность.

• Жестовое пение
  • Игротерапия

Внеурочной деятельностью охвачены 1 – 4 классы в количестве 25 обучающихся.

Практический выход работ учащихся осуществляется в выставках прикладного творчества, общешкольных мероприятиях, оформлении уюта школьных помещений, в участии школьных викторин и конкурсов. Достижения наших учащихся подтверждены благодарностями, дипломами и грамотами. Выступая на муниципальных, областных и всероссийских конкурсах дети с ОВЗ имеют возможность активного общения с окружающим социумом.

Внеурочная деятельность  работает с системе перспективного календарного и тематического планирования, реализуют общешкольный план работы.

Мероприятия, приуроченные к ежегодной Неделе Памяти Жертв Холокоста в Российской Федерации
14 января 2022 г.
С 10 по 14 января 2022 года в Учреждении были проведены тематические классные часы, внеклассные мероприятия, приуроченные к ежегодной Неделе Памяти Жертв Холокоста в Российской Федерации.
В мероприятиях приняли участие 66 обучающихся.

Праздник благодарности родителям «СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!»
22 декабря 2021 г.

22 декабря в учреждении прошел праздник благодарности родителям
«СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!»

Мероприятия, посвящённые Дню Героев Отечества
17 декабря 2021 г.

В период с 13 по 17 декабря 2021 года в Учреждении были проведены тематические классные часы, внеклассные мероприятия, посвящённые Дню Героев Отечества.