Внеурочная деятельность(фотогаллерея)

Внеурочная деятельность.

• Жестовое пение
  • Игротерапия

Внеурочной деятельностью охвачены 1 – 4 классы в количестве 25 обучающихся.

Практический выход работ учащихся осуществляется в выставках прикладного творчества, общешкольных мероприятиях, оформлении уюта школьных помещений, в участии школьных викторин и конкурсов. Достижения наших учащихся подтверждены благодарностями, дипломами и грамотами. Выступая на муниципальных, областных и всероссийских конкурсах дети с ОВЗ имеют возможность активного общения с окружающим социумом.

Внеурочная деятельность  работает с системе перспективного календарного и тематического планирования, реализуют общешкольный план работы.

Праздник Последнего звонка
25 мая 2021 г.

25 мая в СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный» прошёл праздник Последнего звонка.

Сад памяти в школе
25 мая 2021 г.

Участие в акции «Сад памяти в школе»

Просмотр и обсуждение документального фильма Андрея Медведева «Великая неизвестная война».
14 мая 2021 г.

14 мая обучающиеся 9-11 классов СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный» приняли участие  в просмотре и обсуждении документального фильма Андрея Медведева «Великая неизвестная война».