Внеурочная деятельность(фотогаллерея)

Внеурочная деятельность.

• Жестовое пение
  • Игротерапия

Внеурочной деятельностью охвачены 1 – 4 классы в количестве 25 обучающихся.

Практический выход работ учащихся осуществляется в выставках прикладного творчества, общешкольных мероприятиях, оформлении уюта школьных помещений, в участии школьных викторин и конкурсов. Достижения наших учащихся подтверждены благодарностями, дипломами и грамотами. Выступая на муниципальных, областных и всероссийских конкурсах дети с ОВЗ имеют возможность активного общения с окружающим социумом.

Внеурочная деятельность  работает с системе перспективного календарного и тематического планирования, реализуют общешкольный план работы.

Мероприятия, посвящённые памяти жертв блокады Ленинграда «Во имя жизни».
28 сентября 2021 г.

8 сентября 2021 года в Учреждении были проведены тематические классные часы, внеклассные мероприятия, посвящённые памяти жертв блокады Ленинграда «Во имя жизни».

Всероссийский урок безопасности.
28 сентября 2021 г.

С 8 по 16 сентября 2021 года в Учреждении были проведены тематические классные часы, внеклассные мероприятия, посвящённые Всероссийскому уроку безопасности в рамках месячника гражданской защиты

25 сентября День освобождения Смоленщины.
28 сентября 2021 г.

В период с 21 сентября по 25 сентября 2021 года в Учреждении были проведены тематические классные часы, внеклассные мероприятия, посвящённые 78 - годовщине освобождения Смоленской области от немецко-фашистских захватчиков.