Внеурочная деятельность(фотогаллерея)

Внеурочная деятельность.

• Жестовое пение
  • Игротерапия

Внеурочной деятельностью охвачены 1 – 4 классы в количестве 25 обучающихся.

Практический выход работ учащихся осуществляется в выставках прикладного творчества, общешкольных мероприятиях, оформлении уюта школьных помещений, в участии школьных викторин и конкурсов. Достижения наших учащихся подтверждены благодарностями, дипломами и грамотами. Выступая на муниципальных, областных и всероссийских конкурсах дети с ОВЗ имеют возможность активного общения с окружающим социумом.

Внеурочная деятельность  работает с системе перспективного календарного и тематического планирования, реализуют общешкольный план работы.

31 мая 2022 г.

Мероприятия ко дню защиты детей

Международная акция«Сад памяти»
25 мая 2022 г.

25 мая обучающиеся Учреждения приняли участие во второй раз в Международной акции «Сад памяти», цель которой– увековечить память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

Участие обучающихся Общеобразовательного центра «Южный» в олимпиадах и конкурсах в апреле - мае 2022 года
23 мая 2022 г.

Участие обучающихся  Общеобразовательного центра «Южный» в олимпиадах и конкурсах в апреле - мае 2022 года.