Музей истории школы

Музей истории школы открылся в 1966 году к тридцатилетию нашей школы. Инициаторами создания музея были : завуч Толоцкая Евгения Владимировна, учитель русского языка Сергеев Михаил Андреевич, учитель-дефектолог Бурцева Тамара Семёновна. Главным экспонатом музея стала " Летопись истории школы" ,в оформлении которой активное участие приняла учитель Овсяникова Ирина Евгеньевна. В двухтысячные годы музей стал частью музейной педагогики-воспитательного процесса,которым руководила Дворина Фаина Николаевна. Времена меняются, меняются и подходы к музейному делу... Сегодня экспонаты музея переводятся в цифру,музеи становятся виртуальными,но их воспитательное воздействие не уменьшается.

В музее проводятся ежегодные встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, уроки Мужества, уроки истории в старших классах, уроки по краеведению в младших классах.. Фонды музея используются учениками для написания рефератов, разработки проектов.

Урок «Чернобыль – трагедия, подвиг, предупреждение»
30 апреля 2021 г.

30 апреля 2021 года в Учреждении  был проведен урок «Чернобыль – трагедия, подвиг, предупреждение», посвященный 35-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС.

Европейская неделя иммунизации
30 апреля 2021 г.

Отчет о проведении мероприятий в рамках Европейской недели иммунизации

Неделя безопасности «Профилактика наркомании»
27 апреля 2021 г.

С 19 апреля по 23 апреля  2021 года проведена неделя безопасности «Профилактика наркомании».