МО классных руководителей

76 лет со Дня освобождения Смоленщины от  немецко-фашистских захватчиков.

25 сентября 2019 года в СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный»  проведены мероприятия, посвященные 76-й годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

Средь многих дней одна есть дата,

Которая так сердцу дорога.

В сентябрьский день советские солдаты

Освободили край наш от врага.

Результаты Всероссийского конкурса  "Новогодняя викторина" ФГОСтест. Декабрь 2018г.

Результаты Всероссийского конкурса   «Устное народное творчество». ФГОСтест. Январь 2019г.

Общешкольное  родительское собрание.  «Семья и школа – партнеры в воспитании и образовании ребенка».
   23 апреля 2019 года  состоялось общешкольное  родительское собрание «Семья и школа – партнеры в воспитании и образовании ребенка». Были затронуты актуальные вопросы взаимодействия семьи и школы в воспитании и образовании обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. На собрании выступили педагоги центра: Фирсенкова И.В., заведующий учебной частью, Пудова В.В., учитель, Терехова Т.А., педагог-психолог,  а также представитель Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО Рославльский район.

31 мая 2022 г.

Мероприятия ко дню защиты детей

Международная акция«Сад памяти»
25 мая 2022 г.

25 мая обучающиеся Учреждения приняли участие во второй раз в Международной акции «Сад памяти», цель которой– увековечить память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

Участие обучающихся Общеобразовательного центра «Южный» в олимпиадах и конкурсах в апреле - мае 2022 года
23 мая 2022 г.

Участие обучающихся  Общеобразовательного центра «Южный» в олимпиадах и конкурсах в апреле - мае 2022 года.