МО классных руководителей

76 лет со Дня освобождения Смоленщины от  немецко-фашистских захватчиков.

25 сентября 2019 года в СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный»  проведены мероприятия, посвященные 76-й годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

Средь многих дней одна есть дата,

Которая так сердцу дорога.

В сентябрьский день советские солдаты

Освободили край наш от врага.

Результаты Всероссийского конкурса  "Новогодняя викторина" ФГОСтест. Декабрь 2018г.

Результаты Всероссийского конкурса   «Устное народное творчество». ФГОСтест. Январь 2019г.

Общешкольное  родительское собрание.  «Семья и школа – партнеры в воспитании и образовании ребенка».
   23 апреля 2019 года  состоялось общешкольное  родительское собрание «Семья и школа – партнеры в воспитании и образовании ребенка». Были затронуты актуальные вопросы взаимодействия семьи и школы в воспитании и образовании обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. На собрании выступили педагоги центра: Фирсенкова И.В., заведующий учебной частью, Пудова В.В., учитель, Терехова Т.А., педагог-психолог,  а также представитель Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО Рославльский район.

Мероприятия, посвящённые памяти жертв блокады Ленинграда «Во имя жизни».
28 сентября 2021 г.

8 сентября 2021 года в Учреждении были проведены тематические классные часы, внеклассные мероприятия, посвящённые памяти жертв блокады Ленинграда «Во имя жизни».

Всероссийский урок безопасности.
28 сентября 2021 г.

С 8 по 16 сентября 2021 года в Учреждении были проведены тематические классные часы, внеклассные мероприятия, посвящённые Всероссийскому уроку безопасности в рамках месячника гражданской защиты

25 сентября День освобождения Смоленщины.
28 сентября 2021 г.

В период с 21 сентября по 25 сентября 2021 года в Учреждении были проведены тематические классные часы, внеклассные мероприятия, посвящённые 78 - годовщине освобождения Смоленской области от немецко-фашистских захватчиков.